Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870753
- РТС-Тендер 3490251
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 04.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2025 09:00 - 06.06.2025 09:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514870753-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870753-04 12 КБ
- 09.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3490251 (лот 1) от 09.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 179 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3490251 (лот 1) от 09.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 199 КБ
- 06.06.2025
- ППЦП АМСП 3490251 (лот 1) от 06.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514870753-02 10 КБ
- 05.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3490251 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 201 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870753-01 10 КБ
- 29.05.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 23.05.2025
- Документация аукциона №94-ЭА-223ФЗ.doc 1.92 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 275 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 91 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса