Тендер: Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена
22 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменское
,
Московская область
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3490525
- 223-ФЗ ЕИС 32514870892
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870892-01 10 КБ
- 02.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3490525 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 212 КБ
- 23.05.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11064501 2025 05 23-10 16 (МСК).docx 144 КБ
- Умный договор услуги вер 45 11064501 2025 05 23-10 03.docx 316 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11064501 2025 05 23-10 03 (МСК).docx 509 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 24 КБ
- ТЗ Борисоглебский огнетушители.docx 24 КБ
- Извещение по закупке.docx 80 КБ
- РНМЦ Огнетушители.pdf 207 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса