Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
1 933 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514872560
- 223-ФЗ ЕИС 32514872560
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- протокол 2 частей и подведение итогов.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514872560-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514872560-04 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514872560-02 9 КБ
- 1163478d-3a9b-4eed-9673-d7854d0596a3.docx 10 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514872560-01 9 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 1.11 МБ
- 23.05.2025
- Документация об аукционе.DOCX 51 КБ
- Извещение о проведение закупки (6).doc 257 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- ОНМЦК.zip 51.34 МБ
- Проект ГПД на выполнение работ.doc 180 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса