Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
284 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Ставрополь, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Волжский, г. Владикавказ, г. Владикавказ, г. Батайск, г. Симферополь
,
Завершён
02.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3488224
- 223-ФЗ ЕИС 32514872421
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514872421-01 11 КБ
- 02.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3488224 (лот 1) от 02.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 474 КБ
- 23.05.2025
- Извещение канцелярские товары ЮФО и СКФО 2025 г..docx 208 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 223 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса