Тендер: Поставка автомобильных масел, смазывающего материала и охлаждающей жидкости
Начальная цена
14 904 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514872284
- Электронные торги России 0035625028DP
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514872284-01 11 КБ
- 2025-06-16 32514872284 Протокол.doc 39 КБ
- 27.05.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- проект Договора изм.docx 102 КБ
- ТЗ изм.doc 76 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-23 0035625028DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение.174.docx 145 КБ
- НМЦД (9).xlsx 24 КБ
- проект Договора.docx 102 КБ
- ТЗ мас.doc 75 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса