Тендер: техническое обслуживание и ремонт спецтехники ЧТЗ-УРАЛТРАК, а также поставке оригинальных запасных частей и расходных материалов для спецтехники ЧТЗ-УРАЛТРАК
Начальная цена
382 333 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514871641
- РТС-Тендер 3490395
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514871641-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514871641-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514871641-01 9 КБ
- Протокол итог ТО ЧТЗ.pdf 729 КБ
- ППИ КМСП 3490395 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- Протокол итог ТО ЧТЗ.pdf 730 КБ
- 09.06.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3490395 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 2-х частей заявок ТО и рем импорт.pdf 794 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3490395 (лот 1) от 09.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 1-х частей заявок ТО и рем импорт.pdf 798 КБ
- 30.05.2025
- Для размещения_ТО и рем ЧТЗ.zip 1.08 МБ
- 23.05.2025
- Для размещения ТО и рем ЧТЗ.zip 1.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса