Тендер: Поставка самозакрепляющей анкерной крепи и армокаркасов для крепления горных подземных выработок
Начальная цена
21 627 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514872497
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600230
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514872497-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514872497-03 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 138 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514872497-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514872497-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 104 КБ
- 23.05.2025
- Извещение и документация (крепи и армокаркасы).docx 174 КБ
- Приложения № 1 и № 2 к Техническому заданию.doc 336 КБ
- Приложение № 1 - Проект Договора.docx 380 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса