Тендер: Оказание услуги по актуализации системы информационной безопасности
Начальная цена
47 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514873173
- 223-ФЗ ЕИС 32514873173
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- 32514873173 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514873173 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514873173-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873173-03 9 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514873173-01 8 КБ
- 32514873173 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 23.05.2025
- Проект договора (1).docx 60 КБ
- Раздел III - Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Раздел IIТЗ.docx 36 КБ
- Раздел I информационная карта.doc 408 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса