Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР. Реконструкция автомобильной дороги Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога на участке км 10+225 – км 24+380
Начальная цена
3 265 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514869574
- 223-ФЗ ЕИС 32514869574
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514869574-02 18 КБ
- 09.06.2025
- Протокол подведения итогов 567 КБ
- 05.06.2025
- HappenedRetrade 32514869574.rtf 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514869574-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 37277.pdf 471 КБ
- 23.05.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 37277
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 37277.zip 13.35 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса