Тендер: Поставка говядины и печени говяжьей
Начальная цена
322 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514869902
- ZakazRF (АГЗРТ) 407436
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514869902-03 13 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869902-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514869902-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 2025-06-02 07-30-30-print form.pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-06-02 07-30-30-print form.doc 21 КБ
- 2025-06-02 07-25-12-print form.pdf 143 КБ
- 2025-06-02 07-25-12-print form.doc 21 КБ
- Итоговый протокол 862 5-3108.pdf 188 КБ
- Итоговый протокол 862 5-3108.doc 324 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 23.05.2025
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- ЭК СМСП Типовое Продукты 2025.docx 112 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса