Тендер: Запрос котировок в электронной форме № 33451/ЗКТЭ-АО ЖДУ /2025/ЕКБ на право заключения договора Оказание санаторно-курортных услуг за счет возвратных средств ФСС
Начальная цена
517 857 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белокуриха;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
02.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 33451/ЗКТЭ-АО «ЖДУ»/2025/ЕКБ
- 223-ФЗ ЕИС 32514870765
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 07:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса