Тендер: Поставка автопогрузчика
Начальная цена
2 250 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
04.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) evraz25055MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514869676
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 04.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- 32514869676.pdf 702 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514869676-04 15 КБ
- 17.06.2025
- 32514869676.pdf 720 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514869676-03 14 КБ
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514869676-02 12 КБ
- 2025-06-11 32514869676 МСП К ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- 06.06.2025
- 32514869676.pdf 695 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869676-01 13 КБ
- 23.05.2025
- Конкурcная документация погрузчик.doc 649 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса