Тендер: Поставка препаратов разных фармакологических групп
Начальная цена
253 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, село Понетаевка
,
Нижегородская область
Завершён
30.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514869109
- 223-ФЗ ЕИС 32514869109
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 692 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514869109-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514869109-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514869109-03 11 КБ
- Happened 32514869109.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 673 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514869109-01 9 КБ
- 1 част разные фарм группы.rtf 96 КБ
- 23.05.2025
- Расчет НМЦК НА ФАРМ ПРЕПАРАТЫ.xls 50 КБ
- Документация фарм. препараты.doc 245 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса