Тендер: Оказание услуг по обработке, упаковке, отбору, учёту, взвешиванию, стикерованию, погрузке, выгрузке, перемещению, подъёму единиц груза (и/или товаров, и/или ТМЦ)
Начальная цена
33 825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;Сосновский район, разъезд Серозак
,
Челябинская область
Завершён
27.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514869120
- РЭСТ 0127325524DP
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 27.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Итоговый протокол. 32 КБ
- 2025-05-27 32514869120 Протокол.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514869120-01 11 КБ
- 23.05.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (.doc 43 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Ценовой запрос (3).docx 7.09 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса