Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. Закупка в мае 2025 г. для нужд предприятий ГК Доминант ОАО "Кристалл-2"
Завершён
27.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4054049
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2025 15:00
Документация
- 22.05.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ"
ИНН
6714018269
КПП
774950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. Закупка в мае 2025 г. для нужд предприятий ГК Доминант ОАО "Кристалл-2"
Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. Закупка в мае 2025 г. для нужд предприятий ГК Доминант ОАО "Кристалл-2" at
г. Новокубанск, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Подшипники
Предмет тендера: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. Закупка в мае 2025 г. для нужд предприятий ГК Доминант ОАО "Кристалл-2".
Цена: не указана.