Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
10 854 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514868812
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010293600090
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514868812-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514868812-04 9 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 126 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 130 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514868812-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514868812-01 9 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 149 КБ
- 22.05.2025
- Документация СИЗ Аукцион СМП.docx 166 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 759 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
217 085,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса