Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
299 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
30.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3489363
- 223-ФЗ ЕИС 32514868068
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2025 12:00 - 03.06.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514868068-03 9 КБ
- Протокол 3.pdf 2.12 МБ
- ППИ АМСП 3489363 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514868068-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514868068-01 9 КБ
- Протокол 1 .pdf 1.86 МБ
- Протокол 2.pdf 2.02 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3489363 (лот 1) от 02.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3489363 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- 22.05.2025
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 71 КБ
- Приложение №3 НМЦК.xls 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса