Тендер: Ремонт Красноармейской СЭС
Начальная цена
13 608 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514868219
- ЕЭТП Росэлторг 32514868219
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 281 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514868219-02 12 КБ
- 32514868219 Протокол очной переторжки лот №168.docx 10 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514868219-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 209 КБ
- 22.05.2025
- Документация о закупке по Рем КрАСЭС.docx 438 КБ
- Приложение Инструкция по ВПР.pdf 100 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
- Раздел 3 Проект договора на Рем КрАСЭС.docx 400 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса