Тендер: Поставка стройматериалов
Завершён
30.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514868346
- РАД (Lot-Online) TVREN25074MP
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514868346-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514868346-03 10 КБ
- 05.06.2025
- 4. 0091-ТВ-25-2 Протокол рассм. 2-х частей заявок.doc 139 КБ
- 6. 0091-ТВ-25-3 Протокол по подведению итогов.doc 181 КБ
- 03.06.2025
- 2.0091-ТВ-25-1 Протокол ра ссм. 1-х частей Заявок.doc 139 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514868346-01 9 КБ
- 22.05.2025
- Документация.zip 1.9 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса