Тендер: Услуги по установке противопожарных дверей
Начальная цена
1 341 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514868395
- РАД (Lot-Online) 0635925004MC
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 01.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514868395-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514868395-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514868395-01 9 КБ
- 30.05.2025
- Протокол № 47 ра ссмотрения первы х частей заявок от 30.05.2025.pdf 3.7 МБ
- Протокол № 47 1 рассмотрения втор ых частей заявок от 30.05.2025.pdf 3.91 МБ
- Итоговый протокол № 4 7 2 от 30.05.2025.pdf 5.17 МБ
- 22.05.2025
- Извещение документация ТЗ проект договора установка противопожарных дверей новое.doc 798 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса