Тендер: Поставка канцелярских товаров нужд Информтехцентра
Начальная цена
21 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514866567
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143311400016
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514866567-01 11 КБ
- Протокол канц. товары 21 755,14 - 2 заявки.doc 94 КБ
- Протокол канцтовары 21755,14 на разм.pdf 549 КБ
- 22.05.2025
- Извещение канц. товары на 21 755,14 — НА РАЗМ.doc 599 КБ
- НМЦД канцелярские товары ( 21 755,14) НА РАЗМ.xlsx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 455 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса