Тендер: Специальная одежда и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
676 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, пос. Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870885
- ZakazRF (АГЗРТ) 407566
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870885-01 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 391 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 23.05.2025
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме СМП.docx 784 КБ
- Техническое задание на спецодежду 8-я закупка МОЖ Склад готовой продукии цех № 15 .docx 9.08 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса