Тендер: Поставка мазута топочного 100
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
02.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870447
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514870447-01 24 КБ
- № 166 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 2.44 МБ
- 28.05.2025
- Разъяснение № 1..docx 49 КБ
- 23.05.2025
- Извещение № ТЭР-166-05-25-ЗЦ.docx 51 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-166-05-25-ЗЦ.docx 98 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса