Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
402 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярковский район
,
Тюменская область
Завершён
28.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870506
- ЭТП МИР 0077225011DP
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514870506-01 11 КБ
- 28.05.2025
- 2025-05-28 32514870506 Протокол.doc 154 КБ
- Протокол 1.pdf 5.25 МБ
- 23.05.2025
- 2025-05-23 0077225011DP И звещение о проведении.doc 144 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 339 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса