Тендер: Оказание услуг по разгрузке грузов из железнодорожных вагонов (полувагонов) с инертными материалами
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тобольск;Уватский район, поселок Туртас
,
Тюменская область
Завершён
02.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870100
- РТС-Тендер 3490155
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870100-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 356 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3490155 (лот 1) от 02.06.2025.html 3 КБ
- 23.05.2025
- Документация об ЭА № 1 25.docx 172 КБ
- Приложение № 6 - Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.doc 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса