Тендер: Поставка товаров офисного значения (канцтовары) (среди (исключительно) субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870783
- ЕЭТП Росэлторг 32514870783
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870783-01 11 КБ
- 32514870783 Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 243 КБ
- 23.05.2025
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 57 КБ
- Приложение №4 Обоснование цены.xlsx 22 КБ
- Извещение ЗК 03 от 23 05 2025.docx 115 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса