Тендер: Поставка прав использования (на условиях простой (неисключительной) лицензии) программного обеспечения ВЫДЕЛЕННОЕ КОРПОРАТИВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДОКУМЕНТОВ И МЕДИАФАЙЛОВ
Начальная цена
3 570 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23052500121
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 24.06.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.05.2025
- Том 2 Техническое задание.pdf 284 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Том 1 Часть 1.docx 145 КБ
- Электронный документ Ценовой анализ.pdf 152 КБ
- Том 1 Часть 1 подпись.pdf 654 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 86 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 281 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса