Тендер: Поставка запасных частей (стакан катушки соленоида для ремонта трамвайных вагонов СПЕКТР)
Начальная цена
270 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870400
- ЕЭТП Росэлторг 32514870400
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 04.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Итоговый протокол №58-25-ЗК от 05.06.25.pdf 742 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870400-01 12 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 11:14. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 22:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Перечень изменений в извещение.docx 1.03 МБ
- Запрос котировок №58-25-ЗК НР.docx 1.15 МБ
- 23.05.2025
- Запрос котировок №58-25-ЗК.docx 1.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса