Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
249 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дагестанские Огни
,
Дагестан республика
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870068
- Электронные торги России 0035625026DP
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514870068-01 8 КБ
- 03.06.2025
- 2025-06-03 32514870068 Протокол.doc 30 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-23 0035625026DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 163.Извещение.docx 156 КБ
- НМЦД 163.xls 31 КБ
- проект Договора поставки.docx 52 КБ
- тз.pdf 3.44 МБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса