Тендер: Увеличение производительности прокалочной печи Эл 6 Челябинск, 2 этап: "Техническое перевооружение утилизационной котельной с установкой оборудования для утилизации пара и выработкой электроэнергии"
Завершён
11.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4051186
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2025 15:00
Документация
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 12:25. B2B-Center 16 КБ
- 23.05.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
Эл 6 Челябинск
ИНН
9705126016
КПП
746043001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на увеличение производительности прокалочной печи Эл 6 Челябинск, 2 этап: "Техническое перевооружение утилизационной котельной с установкой оборудования для утилизации пара и выработкой электроэнергии"
Тендер на увеличение производительности прокалочной печи Эл 6 Челябинск, 2 этап: "Техническое перевооружение утилизационной котельной с установкой оборудования для утилизации пара и выработкой электроэнергии" at
г. Челябинск, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Оборудование и материалы для промышленной безопасности
Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Увеличение производительности прокалочной печи Эл 6 Челябинск, 2 этап: "Техническое перевооружение утилизационной котельной с установкой оборудования для утилизации пара и выработкой электроэнергии".
Цена: не указана.