Тендер: Борона зубовая универсальная двухследная БЗУ/2 с секциями БЗСС-1, 0 с выполнением работ по сборке и пусконаладке
Начальная цена
1 278 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, п. Новоселовский
,
Курская область
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514870191
- ZakazRF (АГЗРТ) 407492
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870191-01 9 КБ
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол Борона _04-06-2025_.pdf 537 КБ
- 23.05.2025
- аукцион Борона.zip 105 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса