Тендер: Карбамид (90-25)
Начальная цена
3 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514867349
- ЕЭТП Росэлторг 32514867349
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол итоги переторжки 90-25 ЕИС.doc 115 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514867349-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514867349-02 10 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514867349-01 10 КБ
- 30.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 113 КБ
- 22.05.2025
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 118 КБ
- ТЗ карбамид.docx 17 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса