Тендер: ПИР и СМР по объекту: Реконструкция котельной
Начальная цена
13 304 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514867233
- Электронные торги России 0035625025DP
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 02.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514867233-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514867233-02 10 КБ
- 03.06.2025
- 2025-06-03 32514867233 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-06-03 32514867233 Протокол.doc 28 КБ
- 02.06.2025
- 2025-06-02_32514867233_Протокол.doc 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514867233-01 10 КБ
- 22.05.2025
- 2025-05-22 0035625025DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Задание на проектирование - Котельная Перова.pdf 613 КБ
- Закуп док-ия.doc 456 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Новый проект Договор подряда ПИР СМР с получением разрешения ростехнадзор.rtf 1.69 МБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса