Тендер: Поставка комплектов обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4. x включая платформу (upgrade hw1000) Q7 и ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4. x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) Q2 для СМП
Начальная цена
5 893 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 407001
- 223-ФЗ ЕИС 32514862293
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 30.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый 32514862293.doc 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514862293-01 9 КБ
- Протокол итоговый 32514862293.doc-shtamp.pdf 202 КБ
- 21.05.2025
- № 81 Документация ЭА МСП.docx 106 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса