Тендер: Поставка фирменных конвертов и чековой ленты
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514861364
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014400600039
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- 73-ЭК Протокол.docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514861364-01 12 КБ
- 21.05.2025
- 73-ЭК НМЦК Поставка-фирменных-конвертов-и-чековой-ленты-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 19 КБ
- 73-ЭК Извещение СМП чековая лента, конверты.docx 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса