Тендер: Поставка лекарственных препаратов влияющих на центральную нервную систему
Начальная цена
759 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, село Понетаевка
,
Нижегородская область
Завершён
29.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514863584
- ЭТП ГПБ 32514863584
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863584-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863584-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514863584-02 9 КБ
- Протокол рассм. 2 частей заявок.pdf 628 КБ
- Happened 32514863584.rtf 8 КБ
- 03.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 861 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863584-01 9 КБ
- Протокол рассм. 1 частей заявок.pdf 717 КБ
- 22.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.05.2025
- Документация цнс.doc 234 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса