Тендер: Оказание услуг по проведению летных проверок наземных средств светотехнического обеспечения полетов
Начальная цена
1 966 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051415
- 223-ФЗ ЕИС 32514863991
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол_№АН_247-пр-ЦЗК_от_05.06.2025.pdf 607 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863991-01 8 КБ
- 22.05.2025
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 12 КБ
- Извещение СМСП работы-услуги.docx 109 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 12 КБ
- Техническое задание .doc 39 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса