Тендер: Пианино акустическое
Начальная цена
3 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514863367
- РТС-Тендер 3487353
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2025 11:00 - 02.06.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514863367-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514863367-02 9 КБ
- Протокол итоги 32514863367.pdf 390 КБ
- Протокол 2-х частей 32514863367.pdf 283 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3487353 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3487353 (лот 1) от 02.06.2025.html 4 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514863367-01 8 КБ
- Протокол 1-х частей 32514863367.pdf 379 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3487353 (лот 1) от 30.05.2025.html 4 КБ
- 27.05.2025
- ЛИРА ответ на запрос пианино.pdf 1.25 МБ
- Изменения от 27.05.2025 09:39. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 108 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса