Тендер: Услуги по организации и обеспечению охраны территорий
Начальная цена
3 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь; поселок городского типа Селижарово, деревня Козловцы; Максатихинский район, село Сельцы
,
Тверская область
Завершён
30.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3487027
- 223-ФЗ ЕИС 32514865316
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865316-03 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865316-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЕИС 32514865316.pdf 1.87 МБ
- ППИ ЗПМСП 3487027 (лот 1) от 04.06.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3487027 (лот 1) от 04.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений.pdf 1.35 МБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865316-01 9 КБ
- 02.06.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3487027 (лот 1) от 02.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЕИС 32514865316.pdf 1.88 МБ
- 22.05.2025
- Документация запроса предложений по охране объектов 22.05.2025.docx 354 КБ
- Извещение услуги по организации и обеспечению охраны территорий филиала РТРС Тверской ОРТПЦ.docx 25 КБ
- Документация запроса предложений по охране объектов 22.05.2025.pdf 1.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса