Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
3 458 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514865800
- 223-ФЗ ЕИС 32514865800
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 23.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 21.07.2025
- Протокол 2025 124 6 итоговый.pdf 2.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865800-03 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865800-02 8 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.31 МБ
- 08.07.2025
- Протокол 2025 124 4 рассмотрения 1 частей.pdf 804 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865800-01 12 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 16:17. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Приложение 1 Хозтовары корректир..docx 69 КБ
- Приложение 2 Проект договора с корректировкой.docx 118 КБ
- Извещение и Закупочная документация 2025 124 3.docx 301 КБ
- Приложение 1_Хозтовары_корректировка.pdf 8.42 МБ
- Протокол корректировки, продления до 23.06.pdf 1.98 МБ
- Изменения от 17.06.2025 17:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 14:15. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол продления до 17.06.jpg.pdf 3.41 МБ
- Извещение и Закупочная документация 2025 124 2.docx 301 КБ
- Изменения от 05.06.2025 16:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Ответ на запрос 5.doc 72 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 07:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 13:15. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение и Закупочная документация 2025 124 1.docx 301 КБ
- Протокол продления до 05.06.jpg.pdf 3.41 МБ
- 29.05.2025
- Ответ на запрос 4.doc 58 КБ
- 27.05.2025
- Ответ_32514865800.docx 8 КБ
- Ответ на запросы 1.doc 67 КБ
- Ответ на запрос 3.doc 57 КБ
- 23.05.2025
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 61 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 25 КБ
- 22.05.2025
- ТЗ закупка хозтоваров 2025.docx 24 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 116 КБ
- Извещение и Закупочная документация 2025 124.docx 301 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 5.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса