Тендер: Выполнение работ по ремонту двухзвенных транспортеров ДТ-30
Начальная цена
3 215 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск;г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514865807
- РТС-Тендер 3488534
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Документация
- 06.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3488534 (лот 1) от 05.06.2025.html 6 КБ
- Протокол итоги 2 3488534.docx 34 КБ
- Протокол итоги 2 3488534.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865807-01 9 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 00:46. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 13:07. РТС-Тендер 98 КБ
- Закупочная документация.rar 436 КБ
- Протокол 3488534 переноса срока ЗК.doc 81 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 29.05.2025.doc 190 КБ
- 22.05.2025
- Закупочная документация.rar 436 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса