Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
583 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сальск
,
Ростовская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514865729
- ЕЭТП Росэлторг 32514865729
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865729-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 31 1 от 10.06.2025.pdf 412 КБ
- 22.05.2025
- 2. Приложение 1.Техническое задание.DOCX 20 КБ
- 2.2. Приложение 2 к ТЗ. ЛСР.xlsx 203 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 800 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТЗ. ВОР.xlsx 20 КБ
- 3. Приложение 2. Проект договора.docx 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса