Тендер: Оказание услуг по ремонту систем кондиционирования пассажирских транспортных средств
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514865547
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 301106374
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол 23089-335-4.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514865547-04 7 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865547-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865547-03 8 КБ
- Протокол 23089-335-3.docx 24 КБ
- Протокол 23089-335-2.docx 22 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865547-01 8 КБ
- Протокол 23089-335-1.docx 25 КБ
- 22.05.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 598 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 64 КБ
- Приложение №4 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.doc 40 КБ
- Приложение №3 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение №2 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение №1 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsx 21 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание..pdf 3.42 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 1.14 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса