Тендер: Поставка запасных частей к автотранспорту (ЛиАЗ)
Начальная цена
20 375 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514865922
- ЕЭТП Росэлторг 32514865922
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865922-03 10 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865922-02 9 КБ
- 32514865922 Итоговый протокол лот №1.pdf 479 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865922-01 8 КБ
- 32514865922 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 362 КБ
- 02.06.2025
- 32514865922 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 325 КБ
- 22.05.2025
- Часть 1,2. Документация о закупке.docx 362 КБ
- Часть 5. ОНМЦД.ЛиАЗ 2. 05.05.2025г..xlsx 34 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 551 КБ
- Часть 3. Тех.задание ЛиАЗ.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса