Тендер: Выполнение плановых работ по устройству лесов для ремонта основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
18 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500470
- 223-ФЗ ЕИС 32514865195
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 09.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Итоговый протокол.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865195-04 9 КБ
- 18.06.2025
- Протокол 2 частей.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865195-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514865195-02 8 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865195-01 8 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 90 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 12:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 09:05. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 118 КБ
- Документация .7z 3.18 МБ
- 22.05.2025
- Документация.7z 3.22 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса