Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
2 558 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3486086
- 223-ФЗ ЕИС 32514865104
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 04.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865104-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 67 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3486086 (лот 1) от 05.06.2025.html 4 КБ
- 22.05.2025
- КД на ремонт помещений ДП Магадан(11986665 вр-16 01 04 2025).docx 770 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации Обоснование НМЦ(11921507 вр-16 01 04 2025).docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса