Тендер: Выполнение работы по изготовлению и размещению в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" материалов о деятельности Губернатора и Правительства, исполнительных органов, а также о социально-экономическом и общественно-политическом развитии
Начальная цена
245 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.06.2025 23:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001362800037
- 223-ФЗ ЕИС 32514865434
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 01.06.2025 23:55
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865434-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514865434-02 9 КБ
- Протокол № 02А от 09.06.2025г..pdf 1.03 МБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514865434-01 9 КБ
- Протокол № 01А от 06.06.2025.pdf 884 КБ
- 22.05.2025
- А.д.в эл.ф № 20С — сайт.doc 396 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса