Тендер: Выполнение работ по очередному освидетельствованию объектов "Портовое оградительное сооружение акватории Южного района морского торгового порта Усть-Луга. Участок № 1" и "Гидротехническое сооружение. Автомобильная рампа"
Начальная цена
1 487 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
03.06.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051456
- 223-ФЗ ЕИС 32514865248
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514865248
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 03.06.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865248-01 14 КБ
- 04.06.2025
- Протокол (СЗбф 46-25).doc 101 КБ
- Протокол СЗбф 46-25.pdf 1.86 МБ
- 23.05.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 22.05.2025
- Извещение (СЗбф 46-25).docx 141 КБ
- Приложение к извещению о закупке (РНМЦд СЗбф 46-25).pdf 61 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса