Тендер: Оказание услуг по предоставлению крытых железнодорожных вагонов
Начальная цена
139 388 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст, г. Ижевск, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, г. Волгоград, г. Магнитогорск, г. Новокузнецк, г. Навашино, г. Новотроицк, г. Первоуральск, г. Полевской, Приморский район, д. Повракульская, г. Таганрог, г. Волжский, г. Череповец, г. Челябинск, г. Алматы, Зерендинский район, с. Жанааул, с. Жана-Аул, г. Жлобин, г. Кара-Балта
,
Завершён
04.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514864995
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600158
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 04.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514864995-01 37 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.26 МБ
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 08:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 29.05.2025 22:06. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 99 КБ
- 22.05.2025
- Извещение запрос котировок.docx 99 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Крытые вагоны.docx 27 КБ
- Приложение №3 проект договора крытые вагоны.docx 58 КБ
- Приложение №5 (НМЦД) крытые вагоны.xlsx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 354 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса