Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – радиатор воздушно-масляный (правый) 5349Т
Начальная цена
1 741 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250144490600041
- 223-ФЗ ЕИС 32514865014
Подача заявок (МСК)
22.05.2025 - 30.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514865014-01 13 КБ
- Итоговый протокол.docx 66 КБ
- 26.05.2025
- Запрос.docx 10 КБ
- Ответ на запрос (радиаторы, поводок).docx 11 КБ
- 24.05.2025
- Ответ на запрос по радиатору.docx 11 КБ
- 22.05.2025
- 98-25 ИАС ЗК - Закупочная Документация.rar 226 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса